
Плагин ЗАПЛАТИ ЛАЙКОМ или Fкак его еще называют «социальный замок» способен в короткий промежуток времени поднять посещаемость вашего сайта до огромных значений или наоборот оттолкнуть людей от вашего проекта. Плагин и его разновидности распространяется, как платно, так и бесплатно. Все читатели моего блога получат ссылку на скачивание платного плагина бесплатно, но они должны будут заплатить лайком : )
Функционал прост до безобразия. С помощью плагина скрывается часть контента на сайте и чтобы «открыть» его нужно нажать на одну из кнопок социальных сетей ( грубо говоря оставить лайк). От таких манипуляций сайт выигрывает очень сильно — он получает бесплатные ссылки, ускоренную индексацию, повышение траста, повышение позиций в выдаче ( во многом благодаря гугл +1 ) и тд.
Главное это не переусердствовать с этим плагином и закрывать им только очень ценную информацию. Если же к каждой статье ( даже самой банальной ) будет прикручен плагин «заплати лайком», то будьте уверены — потенциальная аудитория со временем будет только уменьшаться. Я проведу небольшой эксперимент с этим плагином в ближайшем посте, а пока держите ссылки на скачивание бесплатных версий плагина:
Like-to-keep-reading
Внешне не очень красивый, но функциональный плагин. Распространяется бесплатно.
Worpdress Share Locker( Like locker )
Плагин тоже не блещет красотой, но со своей задачей справляется на 5 с плюсом.
Ну и наконец платный плагин ЗАПЛАТИ ЛАЙКОМ, который можно скачать бесплатно по этой ссылке —
[like_to_read]>>>>>>>Скачать плагин ЗАПЛАТИ ЛАЙКОМ БЕСПЛАТНО ( удален правообладателями)<<<<<<<<<[/like_to_read]
Выглядит он вот так. Функционал отличный. Инструкция в комплекте. На моем хостинге и с моей версией wordpress он не захотел работать, может повезет Вам.

Скачивайте, пользуйтесь, получайте дополнительных посетителей и ссылки. Всем хорошего дня!
У меня первая версия английская заплати лайком, интересный плагин я его даю в курсах своих.
Замечательный плагин. Установил около двух месяцев назад, бесплатную версию. В результате получил двойное увеличение лайков. Главное не вешать замок на все подряд.
Так то хороший плагин, из минусов только маленький набор соц.сетей.
Социальный замок — один из лучших плагинов этого рода.
Добрый день!
Сегодня я хочу обратить ваше внимание именно на: pay-with-a-like, так как данный плагин попал в нул в следствии чего, его автор потерял к нему всякий интерес. Плагин давно не обновлялся и уже не подходит к последним версиям CMS WordPress. Но несмотря на это в сети некоторые продуманные чуваки, продолжают «впаивать» его за 530 рублей. Поэтому я бы не рекомендовал вам связываться с платной или зануленной версиями плагина «заплати лайком», даже если они прекрасно функционируют на блогах ваших знакомых, поверти это продлится только до очередного обновления WordPress. Тем-более при существовании, прекрасных, бесплатных, альтернативных, вариантов Часть из которых упомянута в статье.