
Плагин ЗАПЛАТИ ЛАЙКОМ или как его еще называют “социальный замок” способен в короткий промежуток времени поднять посещаемость вашего сайта до огромных значений или наоборот оттолкнуть людей от вашего проекта. Плагин и его разновидности распространяется, как платно, так и бесплатно. Все читатели моего блога получат ссылку на скачивание платного плагина бесплатно, но они должны будут заплатить лайком : )
Функционал прост до безобразия. С помощью плагина скрывается часть контента на сайте и чтобы “открыть” его нужно нажать на одну из кнопок социальных сетей ( грубо говоря оставить лайк). От таких манипуляций сайт выигрывает очень сильно – он получает бесплатные ссылки, ускоренную индексацию, повышение траста, повышение позиций в выдаче ( во многом благодаря гугл +1 ) и тд.
Главное это не переусердствовать с этим плагином и закрывать им только очень ценную информацию. Если же к каждой статье ( даже самой банальной ) будет прикручен плагин “заплати лайком”, то будьте уверены – потенциальная аудитория со временем будет только уменьшаться. Я проведу небольшой эксперимент с этим плагином в ближайшем посте, а пока держите ссылки на скачивание бесплатных версий плагина:
Like-to-keep-reading
http://wordpress.org/extend/plugins/like-to-keep-reading
Внешне не очень красивый, но функциональный плагин. Распространяется бесплатно.
Worpdress Share Locker( Like locker )
http://wordpresse.ru/wordpress-plugins/like-locker
Плагин тоже не блещет красотой, но со своей задачей справляется на 5 с плюсом.
Ну и наконец платный плагин ЗАПЛАТИ ЛАЙКОМ, который можно скачать бесплатно по этой ссылке -
Выглядит он вот так. Функционал отличный. Инструкция в комплекте. На моем хостинге и с моей версией wordpress он не захотел работать, может повезет Вам.
Скачивайте, пользуйтесь, получайте дополнительных посетителей и ссылки. Всем хорошего дня!

5th Ноя 2012
|
Теги: Wordpress
|
За все приходится платить , лайка мне не жалко за хорошую вещь
Спасибо автору за статью! Действительно, очень хороший плагин, который можно использовать. Но, раз уж требовать с человека лайк, то контент должен быть определенно качественным.
Лайком заплатила а ссылочки нетууу! Да уж нужно было комментарии до конца читать!
Не работает :(((
Все работает.