C 9 мая, люди!

C 9 мая, люди!
C 9 мая, люди!

Вот и настал праздник со слезами на глазах! Искренне поздравляю всех и говорю спасибо ветеранам за то, что сделали для нас с Вами. За то, что мы живем пусть и не в идеальной, но свободной стране, что мы не рабы, а свободные люди перед которыми открыты все дороги.

Обидно только то, что мы вспоминаем о ветеранах лишь в мае, а в «обычные» 11 месяцев, они для нас обычные старики со своими проблемами и невзгодами. Я пожелаю Вам в этот день одного- чтить память павших и еще живых, которые совершили этот великий подвиг.

Данный пост логично следовало бы завершить вставкой аудиозаписи- Dino MC 47 — Никто не забыт, в которой есть замечательная строчка:

«И стоя на коленях: спасибо нашим дедам. Никто не забыт, ничто не забыто. … «

Всех с 9 мая!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: