
Вот и настал тот день когда наш seo блог ушел от стандартного дизайна. Стандартная тема, которая стояла на блоге сейчас стала встречаться в рунете слишком повсеместно и поэтому стало необходимо выделиться из общей массы.
Исполнитель был найден быстро, вернее он сам нас нашел. Пользователь под ником Beautan. Так что если у вас появится необходимость что-нибудь нарисовать, то обращайтесь к нему, профессионал своего дела. Но теперь немного о самом блоге.
Блог стал ярче, красочнее и можно сказать сочнее. Избавился от былой серости, в шапке теперь четко обозначено для какой аудитории он создан. Но что-то я слишком захвалил его. Лучше вы скажите со стороны, как вам обновление дизайна? Не режет ли глаз? И что на ваше усмотрение лишнее/ненужное, а что может стоит добавить? Еще как вариант можно сделать блогу подарок и заказать бесплатный прогон сайта . От халявы вряд ли кто -либо откажется-)
Заранее спасибо за ответы. Всем хорошего дня!