Еще несколько способов по увеличению количества фолловеров в twitter

Еще несколько способов по увеличению количества фолловеров в twitter
Еще несколько способов по увеличению количества фолловеров в twitter

Не так давно, я писал статью про искусственное увеличение числа фолловеров в твиттере. Сегодня же мы поговорим о более приземленных и естественных методах по получению большого числа последователей в твиттере.

Кстати говоря рунет до сих пор не разобрался, как правильно писать фолловеров или фоловеров, но суть не столь важна. В предыдущей статье речь шла о добавлении ботов, но это опять же нецелевая аудитория, поэтому, чтобы была польза от продвижения аккаунта, надо чтобы вас добавляли люди, которые будут вас читать, а не просто сборная солянка для количества.

Вот основные на мой взгляд способы повышения количества тематических фолловеров в твиттере:

1. Читать блоги и комментировать, а в поле сайт ставить ссылку на свой твиттер. Многие вебмастера ведущие блоги даже специально добавляют поле при заполнеии информации о себе, как «ваш твиттер».

2. Осмысленный взаимофолловинг, фолловите тех, кто зафолловил вас. Это что-то вроде этики твиттер, которая кст. действует и на друзей в ЖЖ . Принцип взаимности дает хорошие результаты.

3.Часто обновлять свой микроблог и писать не одну рекламу, а интересные посты. Если же вы будете спамить в своем твиттере, это скорее уменьшит количество фолловеров, а не увеличит их.

4.Добавьте ссылку на свой твиттер везде — в соц. сетях, в профилях на форумах.

5. Чаще делайте ретвиты.

6. Организуйте кросспостинг в твиттер со своего блога.

7. Подключайте свой твиттер аккаунт к различным сервисам, где вы пишете, чтобы сообщения дублировались в ваш twitter акк.

8. Поставьте на свой блог огромную кнопку твиттера.

Вот самые действенные способы увеличения ( не накрутки!!) числа фолловеров в твиттере. Кстати продажа различного рода услуг тоже возможна через твиттер и чем больше фолловеров разнесут ваше объявление — тем быстрее найдется покупатель.

Благодарю за внимание.

Всем хорошего дня!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: