15000 ТИЦ

15000 ТИЦ
15000 ТИЦ

Хотите 15000 единиц ТИЦ без апдейта яндекса? Что может быть проще! Хотите заработать на этом? Элементарно.

По названию категории вы уже смогли понять, что все сводится к блогам ЖЖ, а если быть точнее к сообществам. Для начала вы должны иметь аккаунт в сервисе LJ. ( желательно наполненный и прокаченный с точки зрения друзей и записей). Далее самое интересное. Идем в сообщества- создать новое и создаем на свой вкус и цвет ( о кошках, о тракторах, о SEO…). И тут наступает самое интересное. После создания сообщества, идем на сервис проверки ТИЦ и получаем глаза по 5 рублей. ТИЦ вашего сообщества =15000. И в этом нет ничего удивительного, LJ( вернее Яндекс) присваивает всем сообществам на поддомене _http://community.livejournal.com ТИЦ=15000.

Теперь наполняем его постами, желательно уникальными (20-30) и идем в блогун. Там ссылки с таких сообществ хорошо расходятся по 10-15 рублей.  Вот и все.

Кстати говоря пока вы будете получать свои 15000 ТИЦ, я пожалуй взглянусамые страшные фильмы ужасов. Думаю впечатлениями запасусь на всю неделю.

Всем хорошего дня!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 12
  1. admin (автор)

    Такое количество гавноссылок эффект даст минимальный…
    Лучше постовыми с проверенными ресурсами обмениваться

  2. Юрий

    Здравствуйте. А как вам такой способ? Наткнулся я на одном сайте на ссылку «Отличный способ поднять тИц!!! Слышали о 7 кошельках? Вот по такому принципу и построена эта система.Ставите на сайт страницу с семью ссылками, удаляете последнюю,свою ставите первой. Хочу спросить эффективен ли этот метод и вообще стоит ли его использовать?

  3. admin (автор)

    Кто вам мешает попробовать?
    ТИЦ суммарный для комьюнити, конечно ссылка с такого сообщества — это капля в море, но сам факт остается фактом

  4. Belka29

    что-то я там такого не наблюдала, да и вообще, если было именно так, то у всех давно бы был такой тиц

  5. onlinebomzh

    Опять вижу же «идеи» которые пришли «внезапно» блогерам после моей статьи :)

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: