
Решил не отставать от модной тенденции и провести акцию под название ОБЗОР БЛОГА ЗА ПОСТОВОЙ. Понятное дело, что блог должен быть на SEO тематику. Откровенные ГСы лучше не подсовывать для обзора, главное – качество сайта и его “людямпригодность”.
Параметры а-ля ТИЦ, PR и прочие сильно не важны. Обзор буду делать субъективно, так что ссаными тряпками просьба не кидаться. Принцип ” что вижу-то и пишу” будет действовать на всем протяжении акции. Схема стандартная – вы связываетесь со мной по ICQ, говорите что у Вас за блог, если он подходит – проставляете ссылку у себя в новом посте на эту акцию и я неторопясь пишу обзор вашего блога. Мне ссылка + уник. контент, Вам – ссылка и трафик. Взаимовыгодный обмен)))
Схема стандартная -пишите мне в ICQ, договариваемся. Вы ставите ссылку, я пишу обзор. Не забудьте твиттнуть запись. )))) Как видите все просто. То что вам даст обзор, я думаю, объяснять не стоит. Тем более пузомерки данного блога постоянно растут, как растет и трафик. И получив бесплатные обзор – вы тем самым заберете частичку веса данного блога себе. Но это лирика.
_____________________________________________________________________
Сейчас акция “обзор за постовой” уже не актуальна

16th Апр 2011
|
Теги: обзоры блогов
|
Почти все блои в обзорах загнулись) Вот так ребята и бросают все…
Нелегкое это дело – СЕО))
Можно обзор
К обмену готов. Жду указаний.
Хотел узнать про актуальность акции и подойдет ли мой сайт для нее. Заранее спасибо
Очень клевая штука – обзор сайта в обмена на постовой! Жаль, что Вы не делаете обзор сайтов на другие тематики…