ТИЦ опять заблудился

ТИЦ опять заблудился
ТИЦ опять заблудился

Всем привет! Чувствую мне придется писать такой пост раз в два месяца. Я конечно все понимаю, лето/море/солнце/пляж у яндекса, но стоит подумать и о вебмастерах, переживающих за свои сайты. Пора бы уже наконец то Апнуться. А то опять пойдут на SEO форумах терки про ТИЦ отменили и тд. с «лесными высказываниями» в сторону Яши.

Этот АП ТИЦ я как не странно жду очень сильно. Во первых хочется узнать дает ли эффект прогон по блогам и прогон хрумером по трастовым сайтам. Если эффект будет в плане роста ТИЦ, скажем у социальной сети для блоггеров или у еще одного гавно SEO блога ( упс, спалил свой сателлит),  в ЖОПУ СДЛ, становлюсь сателлитчиком и сапофилом, если ТИЦ на них поднимется.

Но пока в Я-панели ссылок вообще по мелочи, но как известно это не показатель для ТИЦа, но хотелось бы больше все-равно…

Так же конечно же хотелось бы 20ки для этого seo блога, но тут я уже смирился что висит стабильная 10ка. А вообще по существу, надо обрасти к осени хорошими проектами, напарсить  баз под хрумер, взять сервак недорогой весь октябрь скажем прогонять свои сайты. Думаю к новому году если все пойдет хорошо бутерброды с красной и черной икрой будут обеспечены, но опять же факторов очень много и вероятность осуществления 50/50.

Также трафик что-то на блоге просел, быть может изза того что почти не анонсирую посты, а быть может из за того что лето…

Хрен его знает в общем, остается ждать и надеяться, а вы как думаете блоггеры, когда АПнет ТИЦ?

Всем как обычно хорошего дня и до скорого!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: